Примечание: в скобках указаны фамилии тренеров.
Информация предоставлена Павлом Сиротиным.
Юноши 1991-1992 годов рождения
1. кмс Чехов Сергей 6.5 (7) (Демихов, Чернышов, Сергиенко)
2. кмс Сафонов Артём 6 (Ткаченко, Кислов)
3. I** Елфимов Кирилл 5 (Ткаченко, Кислов)
4. кмс Шунин Алексей 3.5 (Сизинцева, Сергиенко)
Всего 10 участников
Юноши 1993-1994 годов рождения
1. кмс Киселёв Максим 7 (7) (Сизинцева, Кислов)
2. I Артёмов Никита 6 (Луковников)
3. I Литаврин Михаил 4.5 (Луковников)
4. I Сафонов Устин 4.5 (Ткаченко, Кислов)
5. I Тагиров Шамиль 4.5 (Сиротин)
Всего 20 участников
Мальчики 1995-1996 годов рождения
1. кмс Журихин Александр 6.5 (7) (Тарнов, Селиверстов)
2. I** Авцынов Артём 5.5 (Демихов)
3. I* Новиков Павел (Лиски) 5 (Луковников)
4. I** Кутлиев Рустам 5 (Копёнкин, Чернышов)
5. I** Курнаков Максим 5 (Титаренко, Копёнкин)
Всего 25 участников
Мальчики 1997-1998 годов рождения
1. I** Мокшин Максим 6.5 (7) (Ткаченко, Копёнкин, Чернышов)
2. II Бондарев Михаил 5
3. I* Агибалов Илья 4.5 (Ткаченко, Кислов)
4. I Жилейкин Андрей 4.5 (Титаренко, Сердюков, Сергиенко)
5. I Попов Кирилл 4.5 (Сизинцева)
Всего 20 участников
Мальчики 1999 года рождения и младше
1. II Климентов Евгений 6 (7) (Быков)
2. II Усачёв Никита 6 (Тарнов, Селиверстов)
3. I Чернышов Михаил (Таловая) 5.5 (Шишкин, Кислов)
Всего 29 участников
Девушки 1991-1992 годов рождения
1. I Будникова Екатерина (Луковников)
(4:4 и победа в доп.партии)
2. I Иманова Эльвира (Федоренко)
Всего 2 участницы
Девушки 1993-1994 годов рождения
1. I** Тестова Виктория 5 (6) (Демихов, Сергиенко)
2. I Колтакова Виолетта 3 (Мандрыкин, Титаренко, Копёнкин)
(Новая Усмань)
2. I Дёмина Вера (Бобров) 3
Всего 4 участницы
Девочки 1995-1996 годов рождения
1. I Соболева Анастасия 5 (5) (Сиротин, Сабельников, Титаренко, Кислов)
2. III Асланян Яна 4 (Землянухин)
3. III Поминова Светлана (Рамонь) 3 (Кулешенко)
Всего 6 участниц
Девочки 1997-1998 годов рождения
1. II Синичкина Полина 6 (7) (Быков)
2. II Иващенко Елена 5.5 (Сиротин)
3. II Останкова Анна (Рамонь) 5.5 (Кулешенко)
Всего 10 участниц
Девочки 1999 года рождения и младше
1. III Голышкина Марина 4 (5) (Ткаченко)
2. III Чернышова Люба (Таловая) 4 (Шишкин, Кислов)
3. IV Кочукова Анна 2.5 (Суров)
(Борисоглебск)
Всего 6 участниц